Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Компания ALSI получила поздравление в виде награды от Legrand

Рады сообщить о получении поздравительной сувенирной статуэтки – награды от ключевого вендора Legrand в честь 30-летнего юбилея ALSI и 20-летнего продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества.

Партнер выражает благодарность и надеется на дальнейшее взаимодействие по многочисленным предстоящим проектам, связанным с оснащением казахстанских заказчиков различными аппаратными решениями и электрооборудованием, а также желает динамичного продвижения вперед к новым достижениям.

ALSI является крупным казахстанским ИТ-интегратором с более чем 30-летней безупречной историей, обладающим высокими компетенциями – статусом Authorized LCS³ Installer, подтверждающим, что компания имеет право предоставлять расширенную гарантию на оборудование структурированных кабельных систем Legrand на срок до 25 лет.

Отметим, что данное достижение было бы невозможным без специалистов из отдела СКС, которые внедряют решения Legrand в казахстанских заказчиках из банковского сегмента, здравоохранения, промышленности, в компаниях, предоставляющих услуги аудита и консалтинга, и др.

Представитель вендора, генеральный директор Legrand Казахстан, Александр Кудряшов отмечает преимущества сотрудничества с компанией ALSI и делится его основными перспективами развития: «Уверен, впереди нас ждет много совместных комплексных проектов, в которых структурированные кабельные системы LCS³ Legrand станут эффективным решением для построения информационных сетей».

Группа Legrand – мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий. Производит более 300 000 наименований продукции, является поставщиком оборудования и решений для промышленных объектов, административного, коммерческого и жилого сектора в 180 странах мира. Объем продаж за 2021 год составил около 7 млрд евро.



Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант