Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Гарнитуры jabra

Jabra_Engage 75Duo_Docked_Desk_Contextual.jpg

Работа – это то, что Вы делаете

Производитель мирового уровня Jabra, для совместной работы и отличной концентрации, предоставляет профессиональные гарнитуры.

Для расширения возможностей общения Jabra предлагает Вашему вниманию множество аудио и видео решений.

Для максимальной продуктивности любого пользователя и для свободы работы, в удобном для Вас формате, решения Jabra совместимы со всеми ведущими специалистами и подходят для любого сценария использования.

Jabra_Engage 75Duo_Docked_Desk_Contextual.jpg

Jabra – это компания входящая в группу GN Group. Jabra находится на лидирующих позициях по производству интеллектуальных аудио-решений для широкого круга пользователей, начиная с таких как контакт-центры и офисы и заканчивая обычными пользователями. Специализируется Jabra на инновационных решениях коммуникации, к которым относятся: профессиональные и мобильные гарнитуры, спикерфоны. В основе всех разработок Jabra уникальная экспертиза в области исследования звука, которой более 150 лет, благодаря чему решения компании создаются на основе лучших технологий для голосового общения. Jabra помогает решать повседневные задачи и работать более продуктивно, что помогает вести бизнес более эффективно. Многократно признанные золотым стандартом в области инновации и дизайна, гарнитуры Jabra получили множество наград за качество и дизайн.

Jabra_Engage75_Duo_Call_Center.jpg

Товары Jabra  у нас на сайте:

Спикерфоны Jabra

Гарнитуры Jabra

Web-камеры и комплектующие Jabra



Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант