Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ALSIНовостиALSI успешно подтвердила партнерский статус «Authorized LCS³ Installer» от Legrand

ALSI успешно подтвердила партнерский статус «Authorized LCS³ Installer» от Legrand

2 Мар 2023

Рады сообщить о получении сертификата, подтверждающего продление партнерского статуса «Authorized LCS³ Installer» от Legrand в 2023 году.
Данный сертификат удостоверяет, что ALSI обладает всеми необходимыми компетенциями и имеет право предоставлять расширенную гарантию на оборудование структурированных кабельных систем Legrand на срок до 25 лет.

Напомним, в декабре прошлого года ALSI получила поздравительную сувенирную статуэтку – награду от ключевого вендора компании – Legrand, в честь 20-летнего продуктивного и взаимовыгодного сотрудничества.

Партнер выразил благодарность с планами на дальнейшую реализацию многочисленных предстоящих проектов, связанных с оснащением казахстанских заказчиков современными аппаратными решениями и электрооборудованием.

Группа Legrand – мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий. Производит более 300 000 наименований продукции, является поставщиком оборудования и решений для промышленных объектов, административного, коммерческого и жилого сектора в 180 странах мира. Объем продаж за 2021 год составил около 7 млрд евро.


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант