Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ALSIНовостиALSI приняла участие в Kazakhstan Security Systems 2023

ALSI приняла участие в Kazakhstan Security Systems 2023

17 Апр 2023

Компания ALSI сообщает об участии в Международной выставке и конференции по безопасности, прошедшей 5-6 апреля в г. Астана. СЕО компании, Владимир Демихов, стал обладателем специального сертификата «Cyber and Digital Security, защита персональных данных», который вручается участникам данного мероприятия.
ALSI является официальным партнером, поставщиком и интегратором ведущих мировых производителей систем по обеспечению безопасности и готова предложить технические решения любым казахстанским предприятиям и объектам.

Участие в выставке KSS позволило ALSI укрепить деловые связи и найти новые подходы в оказании профильных услуг заказчикам.

Kazakhstan Security Systems 2023 – это ключевая выставка и конференция по безопасности в Казахстане и Центральной Азии и главное место встречи производителей средств безопасности, монтажных и проектных организаций, конечных заказчиков, компаний в сфере кибербезопасности, представителей государственных органов, силовых ведомств и профильных бизнес-сообществ.

Организаторы отмечают, что для профессионалов отрасли выставка остается наиболее эффективной платформой развития бизнеса, позволяющей обмениваться опытом и искать точки роста.

Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант