Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ALSIНовостиАлматинский полумарафон

Алматинский полумарафон

16 Окт 2019

Алматинский полумарафон

13 октября 2019 года прошел второй Алматинский полумарафон. Участие в мероприятии приняло более 5 000 участников не только из Казахстана, но и из 25 стран мира.

Участники стартовали в Парке Первого Президента, преодолели 10 км и 21 км и финишировали на Центральном стадионе.

Отметим, что надежная и бесперебойная радиосвязь на протяжении всего полумарафона была организована компанией "АЛСИ-АЗИЯ-ПЕЙДЖ" совместно с Hytera Communications Corporation Limited - ведущим мировым поставщиком инновационных профессиональных решений для мобильной радиосвязи (PMR). Благодаря обширному практическому опыту в организации общественных мероприятий, решение радиосвязи Hytera без проблем справилось с поставленными задачами и обеспечило качественную связь между организаторами события, повысив эффективность командной работы и предоставив высокое качество звука и широкое покрытие.

Напомним, что ТОО "АЛСИ-АЗИЯ-ПЕЙДЖ" является официальным дистрибьютором и авторизованным сервисным центром компании Hytera Communications Corporation Limited на территории Республики Казахстан.

О компании Hytera Communications

Hytera Communications Corporation Limited является ведущим мировым поставщиком инновационных решений для профессиональной мобильной радиосвязи (PMR), которые повышают организационную эффективность и делают мир более безопасным. Hytera обслуживает клиентов более чем в 120 странах и регионах, в число которых входят правительства, организации общественной безопасности, коммунальные службы, транспортные компании и предприятия.

1.jpg


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант