Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Процессоры Intel Core 5го поколения

Новейшая микроархитектура Intel® на базе 14-нм производственной технологии обеспечивает заметное улучшение рабочих характеристик — таких как производительность, качество графики, время автономной работы и безопасность. Процессор Intel® Core™ i7 5-го поколения обеспечивает максимальную производительность самых ресурсоемких приложений. Ключевые характеристики, например технология Intel® Hyper-Threading , позволяют каждому процессорному ядру выполнять две задачи одновременно и способствуют улучшению работы в многозадачном режиме. А графическое решение Intel® Iris™гарантирует ошеломляющее качество 3D-графики и непревзойденную скорость редактирования видео и фото.
iphone6-img5.png
Процессоры Intel® Core™ i5 5-го поколения — фундамент инноваций, таких как технология Intel® RealSense™ — предоставляют вашим устройствам новые функции, например управление жестами, съемка и редактирование 3D-видео, передовые средства работы с фото и видео. Наслаждайтесь потрясающими визуальными эффектами, встроенными функциями безопасности и автоматическим приростом быстродействия, когда это необходимо, благодаря технологии Intel® Turbo Boost 2.04.
iphone6-img5.png
Оцените мощь процессоров Intel® Core™ i3 5-го поколения для выполнения повседневных задач, обеспечивающих более продолжительную автономную работу от батарей и встроенные функции безопасности. Вы сможете с легкостью переключаться между приложениями благодаря режиму умной многозадачности, обеспечиваемой технологией Intel® Hyper-Threading. Смотрите фильмы и фотографии, играйте в игры и наслаждайтесь непревзойденным качеством изображения благодаря встроенным технологиям визуализации — дополнительных аппаратных средств не требуется.
iphone6-img5.png
 

Трансформируйте свою модель использования компьютера

В процессорах Intel® Core™ 5-го поколения реализован фантастический новый стандарт производительности, достаточно универсальный, чтобы поддерживать самый активный стиль жизни, а также достаточно мощный и защищенный, чтобы обеспечить процветание предприятий. Процессоры Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5 и Intel® Core™ i7, предлагающие такие функции, как 3D-сканирование, управление жестами и голосовые команды, являются фундаментом для новой волны инноваций. Процессоры Intel® Core™ vPro™ призваны удовлетворить потребности предприятий в мобильности и безопасности, а также предоставить возможность беспроводной демонстрации экрана и подключения без кабелей, шнуров или проводов.

Все лучшее от двух миров

Как первый в мире процессор, изготовленный по 14-нанометровой производственной технологии, процессор Intel® Core™ M предлагает беспрецедентную универсальность, эффективность и производительность уровня ПК в ультрамобильных устройствах. Выполняйте любые задания в любом месте, в любое время и так, как вам нравится.

iphone6-img5.png

«Рабочая лошадка»

В планшете и в ноутбуке процессор Intel® Core™ i3 обеспечивает ошеломляющее качество изображения и потрясающую производительность, поэтому вы сможете наслаждаться многозадачностью и заниматься любимым делом без перерыва. А благодаря значительно увеличенной продолжительности автономной работы вы сможете еще дольше обходиться без розетки и подзарядки.

iphone6-img5.png

Полная мощность. Никаких компромиссов

Технология Intel® Hyper-Threading</139.1 позволяет процессорам обрабатывать больше задач одновременно. А благодаря обширному набору технологий визуализации, более длительной автономной работе и надежной безопасности мощный процессор Intel® Core™ i7 отлично подойдет для любого устройства: от компьютера-моноблока до Ultrabook™ 2 в 1.

iphone6-img5.png

Высокий уровень безопасности. Оптимальная мобильность

Благодаря технологии Intel® vPro™ процессор Intel® Core™ M vPro™ обеспечивает производительность бизнес-класса и встроенные функции безопасности в целом ряде форм-факторов, помогая защитить ваши ценные данные, идентификационную информацию пользователей и доступ к сети.

iphone6-img5.png

Максимальная мощность

С легкостью «жонглируйте» множеством программ. Любому устройству — будь то ноутбук или тонкое новое устройство 2 в 1 — процессор Intel® Core™ i5 с технологией Intel® Turbo Boost 1 обеспечит малое время отклика за счет прироста производительности именно в тот момент, когда вам это необходимо.

iphone6-img5.png

Сила и безопасность для бизнеса

Процессоры Intel Core vPro предлагают необходимые для бизнеса функции безопасности и желанную для пользователей высочайшую производительность. Процессоры Intel Core vPro поддерживают множество бизнес-платформ и устройств, поэтому вы всегда сможете обеспечить продуктивность своих пользователей, независимо от того, относится ли ваша компания к среднему или к крупному бизнесу.

iphone6-img5.png



Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант