Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

HP Elite x2 1012

        
HP Планшет HP Elite x2 1012 G1 с клавиатурой HP Travel

На базе процессора Intel® Core™ m7


HP Elite x2 1012 сочетает в себе стильный дизайн и высокую производительность. Это надежное устройство «2 в 1», состоящее из удобного клавиатурного блока и тонкого и легкого планшета, которое полностью соответствует строгим корпоративным стандартам.



Богатые  возможности и стильный дизайн

Elite x2 1012 представляет собой тонкое и стильное устройство «2 в 1», предназначенное для сотрудников и руководителей, часто находящихся в разъездах, которым необходимо решение, сочетающее в себе производительность, надежность и возможность подключения к сетям LTE4. 

Продуманная функциональность и удобство для пользователей 

Продуманное решение с широким набором функций Elite x2 1012 обладает функциями управления и обеспечения безопасности  корпоративного класса и отличается высочайшей надежностью и удобством обслуживания2. Устройство и его поддержка доступны в более чем 180 странах по всему миру.

Дополнительные принадлежности на любой вкус 

Благодаря входящему в комплект цифровому стилусу HP Active Pen с функцией запуска приложений и технологией Wacom это устройство станет незаменимым помощником в решении самых разных задач в офисе и в дороге. Используйте дополнительные принадлежности для повышения эффективности работы. HP предлагает дополнительные док-станции корпоративного класса и клавиатуры с расширенными функциями.


Особенности. 
Инструменты, необходимые для успеха
Вы можете легко запускать приложения, выполнять проекты и переключаться между режимами использования благодаря Windows 10 Pro1.


Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, and Xeon Inside are trademarks of Intel Corporation in the U.S. and/or other countries.


Вам с удовольствием помогут:

Старший менеджер: Колубанов Александр  
Телефон: +7 (727) 297-11-22, вн. 1212 или 297-11-00
E-mail: [email protected]  ICQ: 401336686  




Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант