Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Анонсирован игровой компьютер ROG ASUS G11 для любителей казуальных игр

Компания ASUS анонсировала игровой десктоп G11 серии  Republic of Gamers (ROG) для желающих сыграть время от времени в игру и не заинтересованных в разгоне системы и каких-либо её усовершенствованиях.

sm.G11_Windows_10_screen-980x663.800.gif


Компьютер G11 под управлением операционная система Windows 10 использует процессор Intel Core i7 шестого поколения и видеокарту вплоть до NVIDIA GeForce GTX 980 с 4 Гбайт видеопамяти, поэтому нет нужды для беспокойства о том, как будет проходить ваша любимая игра.

Компьютер может быть оснащён твердотельным накопителем формата M.2 с интерфейсом PCIe x4 объёмом до 256 Гбайт или жёстким диском ёмкостью до 3 Гбайт, имеет на борту до 32 Гбайт оперативной памяти DDR4 (2133 МГц), а также порт USB 3.1 и ИБП на 500 Вт.

Графический ускоритель NVIDIA GeForce GTX 980 обеспечивает возможность использования для игры сразу трёх дисплеев, а четвёртый можно подключить через HDMI-разъём. Приложение ASUS Aegis для отслеживания технических параметров системы позволит также записывать фрагменты игры и делиться ими с друзьями в Сети.

Корпус ASUS G11 с нанесённым узором в стиле Майя выполнен в виде футуристического космического корабля. Дополняет оригинальный вид настраиваемая светодиодная подсветка с 8 млн оттенков. Корпус объёмом 33 литра весит 9,78 кг.

Технология SonicMaster, разработанная в сотрудничестве со специалистами компании Bang & Olufsen ICEpower, обеспечивает высокое качество звука, а функция настройки звучания ROG AudioWizard имеет 5 предустановленных режимов, между которыми можно легко переключаться в ходе игры.


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант