Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

ALSI подтвердила партнерский статус Gold Partner 2022 «Лаборатории Касперского»

ALSI рада сообщить об успешном подтверждении высокого партнерского статуса «Лаборатории Касперского» – Gold Partner 2022.

ALSI заключила партнерское соглашение с компанией «Лаборатория Касперского» в Казахстане с начала 2000-х годов и на протяжении столь внушительного срока сотрудничества накопила солидный и безукоризненный опыт в сфере лицензирования и обеспечения казахстанских заказчиков ведущими решениями информационной безопасности.

Партнерский статус Gold Partner «Лаборатории Касперского» свидетельствует о наличии в ALSI сертифицированных технических специалистов по передовым версиям бизнес-продуктов вендора, а также является признанием экспертизы и масштабных возможностей ALSI при выполнении ИБ-проектов в казахстанских заказчиках самого широкого профиля.

***

«Лаборатория Касперского», основанная в 1997 году, защищает более 400 млн пользователей и 240 тысяч компаний во всем мире. «Лаборатория Касперского» обеспечивает клиентам надежную информационную защиту на основе передовых аналитических данных, давая им возможность безопасно и уверенно использовать технологии в жизни и бизнесе.



Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант