Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ALSIНовостиALSI выступает партнером AlmaU в социально-экологическом проекте «Ұлы Балқаш шақырады!»

ALSI выступает партнером AlmaU в социально-экологическом проекте «Ұлы Балқаш шақырады!»

7 Фев 2023

10-12 февраля крупнейший бизнес-ВУЗ страны – Almaty Management University организовывает III ледовый переход по озеру Балхаш. AlmaU приглашает всех желающих принять участие в социально-экологическом проекте «Ұлы Балқаш шақырады!»

Со времен Великого шелкового пути озеро Балхаш и Прибалхашье занимают важную роль в качестве исторического, культурно-этнографического и экономического региона.

Цель выездного мероприятия: привлечь внимание казахстанского общества к экологическим проблемам Великого Балхаша и поддержка внутреннего казахстанского туризма.

ALSI является социально ответственной компанией, руководствующейся этическими принципами при осуществлении собственной IT-деятельности. Мы, как и организаторы проекта, учитываем интересы и ценности казахстанцев в целом и выступаем за сохранность природного богатства и красоты края для будущих поколений.

*В 2015 году ALSI внедрила Систему Экологического Менеджмента, согласно требованиям стандарта ИС014001, для повышения и подтверждения нашей ответственности по охране окружающей среды.

Торопитесь, количество мест ограничено! Подробная информация, программа тура и регистрация на официальном сайте: https://almau4u.kz/ulybalqash и по телефону: +7 707 444 9210


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант