Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ALSIНовостиALSI приняла участие в юбилейном цифровом форуме Digital Almaty 2023 в качестве партнера

ALSI приняла участие в юбилейном цифровом форуме Digital Almaty 2023 в качестве партнера

6 Фев 2023

2-3 февраля ALSI совместно с крупным игроком IT-индустрии – Dell Technologies, приняла участие в глобальном мероприятии – V Международном цифровом форуме Digital Almaty в качестве партнера.



ALSI, как обладатель наивысшего статуса Dell Technologies – Titanium Partner, была рада принимать всех гостей форума у специального стенда и информировать о новинках вендора, улучшающих, упрощающих и повышающих эффективность бизнеса в казахстанских заказчиках.

Также на тематической локации «Innovation Center» присутствовала наша инженерно-техническая компания ALSI Asia System с серией различных дронов и портативными зарядными станциями (экологичными генераторами) – Ecoflow.




Digital Almaty-2023: цифровое партнерство в новой реальности

Главной темой форума стали современные глобальные вызовы развития индустрии инновационных технологий.

На торжественном открытии форума с приветственными словами выступил министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности РК Багдат Мусин:
«Алматы является столицей IT-индустрии в Казахстане. Большинство IT-компаний нашей страны расположены именно здесь. Сегодня мы будем говорить о текущей ситуации на рынке, о будущем, о планах, но больше всего мы будем говорить о человеке – вернее о казахстанцах, которые задают мировые тренды, о казахстанцах, которые развивают рынок и о всех нас, кому IT помогает решать многие задачи и создает максимально комфортные условия жизни. Именно поэтому мы проводим активную работу по цифровой трансформации не только отраслей экономики или общих процессов, мы поняли важность реинжиниринга бизнес-процессов всех этапов жизненного цикла гражданина и сейчас работаем над этим».




В рамках Digital Almaty состоялось свыше 20 панельных сессий, на которых выступило более 150 спикеров от имени международного и казахстанского IT-сообществ.

По словам организаторов, прошедший пятый юбилейный форум стал самым масштабным за все время проведения Digital Almaty по размаху, количеству участников и контенту. Впервые были представлены промышленные, цифровые решения для современных индустрий и производственных компаний.


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант