Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ALSIНовостиALSI подтвердила партнерский статус «Premier Partner» от APC by Schneider Electric

ALSI подтвердила партнерский статус «Premier Partner» от APC by Schneider Electric

22 Фев 2023

Компания ALSI рада сообщить об успешном пролонгировании авторизации партнерского статуса от APC by Schneider Electric в 2023 году.
Статус Premier Partner свидетельствует о том, что ALSI является официальным партнером APC by Schneider Electric и имеет возможность осуществлять поставку, монтаж оборудования вендора.

ALSI начала сотрудничество с компанией APC в 1998 году, став ее дистрибьютором в Казахстане и на протяжении 25 лет сохраняет за собой лидерские позиции поставщика широкого портфеля продукции APC в казахстанских заказчиках.

Вендор подтверждает, что аппаратное и программное обеспечение, поставляемое ALSI, обеспечивается всем стандартным комплексом услуг, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание авторизованными сервисными центрами на территории Республики Казахстан.

Компания American Power Conversion (APC) зарегистрирована в качестве корпорации в 1981 году, ныне является флагманским брендом Schneider Electric. 14 февраля 2007 года APC была приобретена Schneider Electric — транснациональной европейской корпорацией, известной во всем мире своими решениями в сфере управления энергией и автоматизации. Решения APC на протяжении почти четырех десятилетий являются отраслевым стандартом в области высоконадежной инфраструктуры электропитания и инженерной инфраструктуры ИТ-систем.


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант