Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Более 4000
наименований товаров
Каталог брендов
Tелекоммуникация и связьКомпоненты СКСКоммутационные шнурыОптическиеКоммутационный шнур Global Optical/LC-LC/50/125 мм/Duplex/10 м (LC/UPC-LC/UPC)
Коммутационный шнур Global Optical/LC-LC/50/125 мм/Duplex/10 м (LC/UPC-LC/UPC)
Код товара в ALSI: 76290
2 625 тг.
2 500 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Сравнить
К сравнению: 0 товаров
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
Гарантия: 0 мес.
условия гарантии
+7 (727) 2-950-950
быстрый заказ по телефону


Бренд
Global Optical
Гарантия
0 мес.
Тип волокна
многомодовое
Сечение
50/125
Количество волокон
Duplex
Вес
0,09
Длина кабеля
10
Подробные характеристики
Оплата
Безналичный расчет
Доставка
Доставка по Алматы и Казахстану
Доставка ж/д транспортом по РК
Авиадоставка по Казахстану
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Отзывы
Характеристики
Основные характеристики
Бренд
Global Optical
Гарантия
0 мес.
Дополнительно
Тип волокна
многомодовое
Сечение
50/125
Количество волокон
Duplex
Вес
0,09
Длина кабеля
10
Тип разъёма
LC-LC
Скидка
Да
Коммутационный шнур Global Optical/LC-LC/50/125 мм/Duplex/10 м (LC/UPC-LC/UPC)
2 625 тг.
2 500 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Для консультации по оформлению кредита Вы можете обратиться в магазин «Алси» по адресу г. Алматы, мкр. Коктем-2, 19а.

Подробнее
+7 (727) 2-950-950
быстрый заказ по телефону
Отзывы
Похожие товары
Код: 15650
Гарантия :
0 мес.
Тип волокна :
одномодовое
Сечение :
9/125
Вес :
0,09
Длина кабеля :
3
Тип разъёма :
SC-SC
1 260 тг.
1 200 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 132427
Бренд :
Global Optical
Гарантия :
0 мес.
Тип волокна :
многомодовое
Сечение :
50/125
Количество волокон :
Duplex
Вес :
0,2
2 415 тг.
2 300 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Вверх
Каталог
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант