Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Более 4000
наименований товаров
Каталог брендов
J
JABRA
R
Ritmix
W
WLN
X
Xerox
3
3M
Компьютерная техникаКомплектующие и аксессуарыКабелиКабель Ship/VGA (D-Sub)15m/15m 3m. (15m/15m)
Кабель Ship/VGA (D-Sub)15m/15m 3m. (15m/15m)
Код товара в ALSI: 85856
Товара нет на складе
+7 (727) 2-950-950
быстрый заказ по телефону


Бренд
Ship
Гарантия
0.5 мес.
Вес
0,21
Применение
VGA (D-Sub)15m/15m 3m.
Скидка
Да
Подробные характеристики
Оплата
Безналичный расчет
Доставка
Доставка по Алматы и Казахстану
Доставка ж/д транспортом по РК
Авиадоставка по Казахстану
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание
Характеристики
Отзывы
Кабель Ship/VGA (D-Sub)15m/15m 3m. (15m/15m)

Кабель Ship/VGA (D-Sub)15m/15m 3m - соответствует стандартам высочайшего качества от производителя SHIP. Кабель VGA подходит для подключения компьютерных мониторов и проекторов. Изготовлен из кабеля 14 проводников, разделан на разъёмы HD15 с никелерованными контактами и оснащён винтами для фиксации.

Характеристики
Основные характеристики
Бренд
Ship
Гарантия
0.5 мес.
Дополнительно
Вес
0,21
Применение
VGA (D-Sub)15m/15m 3m.
Скидка
Да
Кабель Ship/VGA (D-Sub)15m/15m 3m. (15m/15m)
+7 (727) 2-950-950
быстрый заказ по телефону
Отзывы
Похожие товары
Код: 10353
Бренд :
Cisco
Гарантия :
1 мес.
Дополнительная информация :
RS-530A DTE male to smart series 3M
Вес :
0
Скидка :
Да
1 871 тг.
1 782 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 129652
Бренд :
Deluxe
Гарантия :
0.5 мес.
Качество товара :
Снят с гарантии
Дополнительная информация :
Увеличивает кол-во COM-портов на 1, подсоединяется к 1-му 10-pin разъёму на PCI Контроллере.Выполнена в виде металлической планки на заднюю часть корпуса.
Вес :
0,04
Порт соединения :
RS-232
1 150 тг.
1 096 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 44907
Бренд :
HP Europe
Длина :
1,8
Гарантия :
0 мес.
Вес :
0,08
Применение :
A-B для принтера/сканера
Тип кабеля :
USB
952 тг.
913 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 25077
Бренд :
Cisco
Гарантия :
1 мес.
Дополнительная информация :
E1 DB15 120 ohm/Balanced, 5 m
Вес :
0,7
Скидка :
Да
1 494 тг.
1 423 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 63467
Бренд :
Zycko
Гарантия :
1 мес.
Дополнительная информация :
Fibre Iead 50/125 SC-SC 2.0 mtr
Вес :
0
Скидка :
Да
879 тг.
837 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 58154
Бренд :
Cisco
Гарантия :
1 мес.
Дополнительная информация :
Fibre Patch MM 6.25/125 Dyp FC-SC 2m
Вес :
0
Скидка :
Да
664 тг.
632 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 14634
Бренд :
Cisco
Гарантия :
1 мес.
Дополнительная информация :
Optical patch-cord FC-ST connectors, singlemode (9/125), 2m
Вес :
0,4
Скидка :
Да
426 тг.
405 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 67417
Бренд :
Cisco
Гарантия :
1 мес.
Дополнительная информация :
DSL RJ45 to dual RJ11 breakout cable
Вес :
0,2
Скидка :
Да
717 тг.
683 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 10351
Бренд :
Cisco
Гарантия :
1 мес.
Дополнительная информация :
X.21, DTE, Male, 10 Feet
Вес :
0,6
Скидка :
Да
2 148 тг.
2 046 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 10332
Бренд :
Cisco
Гарантия :
1 мес.
Дополнительная информация :
RS-232, DTE, Male, 10 Feet
Вес :
0,5
Скидка :
Да
2 390 тг.
2 277 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 10331
Бренд :
Cisco
Гарантия :
1 мес.
Дополнительная информация :
RS-232, DCE, Female, 10 Feet
Вес :
0,7
Скидка :
Да
1 494 тг.
1 423 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Код: 15736
Бренд :
Cisco
Гарантия :
1 мес.
Дополнительная информация :
Optical patch-cord LC-ST connectors, multimode (50/125), 2m
Вес :
0,5
Скидка :
Да
797 тг.
759 тг.
Купить
Добавлено в корзину Перейти к покупке
Вверх
Каталог
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант