Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Logitech улучшает качество звучания своих гарнитур

Производители компьютерных гарнитур, похоже, вернулись к главному — хорошая гарнитура должна хорошо звучать. Компания Logitech объявила о выпуске новой проводной гарнитуры Logitech USB headset stereo H570e. Это сравнительно небольшая гарнитура с наушниками накладного типа и встроенным интерфейсом USB.

H570e_1024x768b.jpg

В ней используются 30-миллиметровые драйверы, производитель заявляет о диапазоне воспроизводимых частот от 31,5 Гц до 20 кГц. Редко увидишь такую честность; чаще встречаются цифры в диапазоне нижних частот 15, 10, а то 7 Гц. Чувствительность микрофона составляет −47 дБ, погрешность измерения 3 %. Работает он в диапазоне частот 100‒18000 Гц.

Несмотря на простую конструкцию, Logitech H570e позволяет регулировать длину ободка так, чтобы чашки наушников располагались удобно на любой голове. Гарнитура снабжена проводным пультом управления и сопровождается фирменным программным обеспечением, включающим в себя эквалайзер и средства подавления шума. Новая гарнитура совместима не только с играми, но и с таким ПО, как Skype, Lync, Cisco Jabber и другим.

Приобрести гарнитуры и наушники, в том числе и Logitech, Вы можете в нашем интернет-магазине здесь

© 3dnews.ru

Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант