Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

ЛК представила Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security и Kaspersky Anti-Virus 2016

Компания «Лаборатория Касперского» выпустила новые версии своих популярных антивирусных приложений Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security и Kaspersky Anti-Virus версии 2016. Среди возможностей программ отмечается улучшение взаимодействия с поддерживаемыми браузерами — теперь они используют одно расширение вместо нескольких плагинов. Также версия 2016 отличается переработанным графическим интерфейсом и полной поддержкой новой операционной системы Windows 10.
sm.kis2016.600.jpg
Теперь о нововведениях. Одна из новых возможностей Internet Security и Total Security — защита от сбора данных. При включении этой опции программа блокирует отслеживание и сбор веб-сайтами информации об истории ваших посещений, параметров и настроек браузера. Данная информация может использоваться для выявления ваших предпочтений с целью предложения определённых товаров или услуг. При этом отмечается, что программа не блокирует отслеживание информации в социальных сетях.

Модуль контроля изменений в операционной системе отслеживает и блокирует изменение домашней страницы или службы поиска в браузере, если это случилось вследствие установки нужной вам программы. Часто бывает, что пользователь может загрузить и установить приложение и при этом не обращает внимания и соглашается на установку ещё одной или нескольких программ, некоторые из которых могут быть вредоносными. Такие программы могут затрагивать настройки не только браузера, но и всей операционной системы.

sm.kis20162.600.jpg


Ещё одна новая возможность — удалённое управление через сервис My Kaspersky. Удалённо возможно загрузить обновления антивирусных баз, произвести полную или быструю проверку системы, получить информацию о защищаемом устройстве, а также включать и отключать компоненты.

В Kaspersky Total Security добавлена защита от несанкционированной записи аудиосигнала со встроенных и подключаемых микрофонов. Также Password Manager теперь можно запускать непосредственно из окна программы.

Загрузить обновлённые версии можно с сайта «Лаборатории Касперского». Для новых пользователей предлагаются традиционные 30 дней для ознакомления, ну а если вы уже являетесь подписчиком, то можете перейти на версии 2016 бесплатно.


Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант