Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Dell представила первый свой планшет в прочном корпусе

До сегодняшнего дня в семействе защищённых портативных компьютеров Dell Latitude Rugged были лишь ноутбуки, а теперь там появился и планшет. Модель под названием Latitude 12 Rugged Tablet предназначена для использования в сложных условиях.
965-1.jpg
Новинка облачена в корпус, которому нипочём удары, воздействия воды, песка, пыли и экстремальных температур и давления. Устройство можно без последствий ронять с высоты более одного метра. Высокая степень защиты в соответствии со стандартами IP65 и MIL-STD-810G делает этот гаджет полезным, например, для тех, кому нужен мобильный компьютер в производственных цехах, в военных и спасательных операциях, а также простым любителям экстремальных занятий.
51-Schneider-Corbis.jpg
Dell управляется процессором Intel Core M и операционной системой Windows 8.1. В техническое оснащение устройства входят до 8 Гбайт оперативной памяти, твердотельный накопитель вместимостью до 512 Гбайт и 11,6-дюймовый экран с разрешением 1366 × 768 пикселей и технологией Direct View, позволяющей выводить чёткое изображение даже на солнце. Дисплей способен реагировать на прикосновения рук в перчатках.

965-lVLd5.AuSt.55.jpg
Кроме того, аппарат получил беспроводные коммуникации Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.0, GPS, NFC и LTE (опционально), разъёмы USB 3.0, Micro HDMI и microSD, функции защиты данных Dell и Intel. Производитель заявляет до 12 часов автономной работы планшета.

Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант