Авторизация
Email:
Регистрация
E-mail:
Пароль:
Подтверждение пароля:
Защита от автоматической регистрации
Введите слово на картинке:


Скачать прайс лист

Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Каталог товаров
Каталог брендов
ПомощьСтатьи

Акция на рации Hytera


На улице то дождь, то солнце… А у нас всегда жара. Даже цены тают! Невероятное снижение цен на радиостанции Hytera! 
От 14 060 тенге! Спешите – количество раций по акции ограничено! 

Компания ТОО «АЛСИ-АЗИЯ-ПЕЙДЖ» объявляет о глобальном снижении цен на радиостанции мирового производителя систем радиосвязи – компании Hytera. Теперь у Вас есть уникальная возможность приобрести надежное и качественное оборудование по доступной цене! Напоминаем, что на продукцию Hytera предоставляется гарантия 2 года.

Специальная цена установлена на следующие модели радиостанций:

Снимок.JPG

Скачать буклет с ценами и основными характеристиками радиостанций

Для использования данных видов радиостанций вам не потребуется никаких специальных разрешений и дополнительных документов – специалисты нашей компании настроят и запрограммируют все устройства таким образом, что Вы без труда, сразу после покупки сможете их использовать. Прошли времена, когда радиостанции напоминали громоздкие ящики с длинными антеннами и были далеко не дешевым удовольствием, позволить которое для использования в личных целях могли только люди с высоким уровнем дохода. Сегодня ситуация совершенно иная - рации стали доступными для каждого! И если у вас в руках одна из новых радиостанций, то никто уже не станет считать вас агентом спецслужб или сотрудником органов безопасности. Современная радиостанция имеет множество сфер применения: от использования на отдыхе за городом, до передачи информации на крупных строительных и транспортных объектах.

Снимок-2.JPG

Стоит отметить, что в предложение по акции входят как аналоговые, так и цифровые радиостанции. Ведь если Вам необходим идеально чистый звук, не только групповые, но и индивидуальные вызовы, то лучшее решение – это цифровые радиостанции, такие как HYTERA PD-365, HYTERA PD-355. При использовании данных радиостанций даже при работе на разрешенных частотах – никто другой услышать ваш разговор не сможет также, как и Вы не будете слышать сторонние разговоры. 


Компания "АЛСИ-АЗИЯ-ПЕЙДЖ" основана в 1996 году и входит в группу компаний «АЛСИ». Направления деятельности: системы радиосвязи, оборудование безопасности.

Как официальный дистрибьютор Hytera Communications Co. на территории Республики Казахстан, наша компания имеет авторизованный производителем сервисный центр, предоставляющий услуги гарантийного ремонта и сервисного обслуживания систем радиосвязи.

 



Возврат к списку

Вверх
Каталог
0
Консультант
Компьютерная
техникаКомпьютерная<br />техника
Консультант